Офтальмолог тут крутой. Молодой специалист, очень увлеченный профессией. У меня вновь проснулось доверие к ветеринарам.
Я кроме Михайлова с третьей Парковой вообще никого не признавала раньше, ну или так … «один сносим, два в уме», как говорится.
А тут еще оборудование качественное в кабинете офтальмолога, красота!
Я очень благодарна ветеринару офтальмологу Юрию Константиновичу Трофимову.
Он делал узи глаз моим собакам.
Цены демократичные, доктор задержался на приеме допоздна ради того, чтобы досконально исследовать все аспекты.
Администратор великолепно трудится, тоже до 22:00 сидел, поддерживал нас.
Я не ожидала, что так великолепно во всех отношениях трудятся в этой клинике офтальмолог и администратор.
У ветеринаров других профилей я в этой клинике не была.
А где была - это превосходно.
Спасибо! Лечим десну, следуем инструкциям.