Веда

Ветеринарная клиника, Ветеринарная лаборатория

О нас

Оплата картой
Wi-fi

Акции

Скидка 20% на первый прием гастроэнтеролога в Измайлово

Скидка 20% на первый прием гастроэнтеролога в Измайлово

Назовите кодовое слово «ЖИВОТИК» и получите скидку 20% на первичный прием гастроэнтеролога. Акция действует до 30.06.2026
с 01.06.2026 по 30.06.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.9
256 отзывов
Елена Бурова
Елена Бурова
3 июня
Небольшая клиника, скорее веткабинет. Специализация - офтальмология. Обращалась за прививкой коту и с уличным котёнком. Оплата только наличными или по qr-коду, чек не предлагают. В остальном нареканий нет, оба раза принимала ветеринар Седова Екатерина, хороший врач, с любовью к животным.
Екатерина Вернослова
Екатерина Вернослова
26 мая
Офтальмолог тут крутой. Молодой специалист, очень увлеченный профессией. У меня вновь проснулось доверие к ветеринарам. Я кроме Михайлова с третьей Парковой вообще никого не признавала раньше, ну или так … «один сносим, два в уме», как говорится. А тут еще оборудование качественное в кабинете офтальмолога, красота! Я очень благодарна ветеринару офтальмологу Юрию Константиновичу Трофимову. Он делал узи глаз моим собакам. Цены демократичные, доктор задержался на приеме допоздна ради того, чтобы досконально исследовать все аспекты. Администратор великолепно трудится, тоже до 22:00 сидел, поддерживал нас. Я не ожидала, что так великолепно во всех отношениях трудятся в этой клинике офтальмолог и администратор. У ветеринаров других профилей я в этой клинике не была. А где была - это превосходно. Спасибо! Лечим десну, следуем инструкциям.
Алексей Косов
Алексей Косов
27 мая
Супер клиника для животных с пробелами зрения. Спасибо
Валерия Желевич
Валерия Желевич
23 мая
Всем владельцам хвостатых советую данную клинику. Полгода лечила глазки котенку в обычных клиниках, все говорили, что носослезка срослась после инфекции в детстве. В этой клинике нас вылечили за 2 осмотра! Очень чуткие, внимательные врачи. С заботой и пониманием! Благодарю за ваш профессионализм ❤️❤️❤️❤️
Елена Бурова
Елена Бурова
3 июня
Небольшая клиника, скорее веткабинет. Специализация - офтальмология. Обращалась за прививкой коту и с уличным котёнком. Оплата только наличными или по qr-коду, чек не предлагают. В остальном нареканий нет, оба раза принимала ветеринар Седова Екатерина, хороший врач, с любовью к животным.
Алексей Косов
Алексей Косов
27 мая
Супер клиника для животных с пробелами зрения. Спасибо
Екатерина Вернослова
Екатерина Вернослова
26 мая
Офтальмолог тут крутой. Молодой специалист, очень увлеченный профессией. У меня вновь проснулось доверие к ветеринарам. Я кроме Михайлова с третьей Парковой вообще никого не признавала раньше, ну или так … «один сносим, два в уме», как говорится. А тут еще оборудование качественное в кабинете офтальмолога, красота! Я очень благодарна ветеринару офтальмологу Юрию Константиновичу Трофимову. Он делал узи глаз моим собакам. Цены демократичные, доктор задержался на приеме допоздна ради того, чтобы досконально исследовать все аспекты. Администратор великолепно трудится, тоже до 22:00 сидел, поддерживал нас. Я не ожидала, что так великолепно во всех отношениях трудятся в этой клинике офтальмолог и администратор. У ветеринаров других профилей я в этой клинике не была. А где была - это превосходно. Спасибо! Лечим десну, следуем инструкциям.
Валерия Желевич
Валерия Желевич
23 мая
Всем владельцам хвостатых советую данную клинику. Полгода лечила глазки котенку в обычных клиниках, все говорили, что носослезка срослась после инфекции в детстве. В этой клинике нас вылечили за 2 осмотра! Очень чуткие, внимательные врачи. С заботой и пониманием! Благодарю за ваш профессионализм ❤️❤️❤️❤️

Фото

Контакты

Москва, 5-я Парковая улица, 6
Загрузка карты...